乗ったところ
日付 | 線名 | 区間 | 備考 |
2003/01/30 | 大阪市営地下鉄 御堂筋線 | 新大阪→動物園前 | |
2003/01/30 | 大阪市営地下鉄 四つ橋線 | 大国町→肥後橋 | |
2003/01/30 | 大阪市営地下鉄 堺筋線 | 動物園前→恵美須町 | |
2003/01/31 | 阪急電鉄 京都線 | 南方→桂 | |
2003/01/31 | 阪急電鉄 嵐山線 | 桂→嵐山 | 完乗 |
2003/01/31 | 京福電鉄 嵐山線 | 嵐山→西院 | |
2003/01/31 | 阪急電鉄 京都線 | 西院→(桂) | |
2003/03/06 | 京浜急行電鉄 大師線 | 京急川崎→小島新田 | 完乗(京急完乗) |
2003/03/27 | 名古屋鉄道 本線 | 新岐阜→(枇杷島分岐点) | |
2003/03/28 | 名古屋市営地下鉄 東山線 | 名古屋→亀島 | |
2003/03/28 | 名古屋市営地下鉄 東山線 | (栄)→星ヶ丘 | |
2003/03/28 | 名古屋市営地下鉄 名城線 | (栄)→上前津 | |
2003/03/28 | 名古屋市営地下鉄 鶴舞線 | 大須観音→伏見 | |
2003/05/08 | 阪急電鉄 神戸線 | 梅田→塚口 | |
2003/05/08 | 阪急電鉄 伊丹線 | 塚口→伊丹 | 完乗 |
2003/07/22 | 千歳線 | 新千歳空港→(白石) | |
2003/07/22 | 函館本線 | (白石)→小樽 | |
2003/07/23 | 函館本線 | (白石)→滝川 | |
2003/07/23 | 根室本線 | 滝川→富良野 | |
2003/07/23 | 富良野線 | 富良野→旭川 | |
2003/07/23 | 函館本線 | 旭川→(滝川) | |
2003/07/24 | 札幌市営地下鉄 南北線 | さっぽろ→中島公園 | |
2003/07/25 | 札幌市電 | 西四丁目→すすきの | 完乗 |
2003/07/25 | 札幌市営地下鉄 東豊線 | 豊水すすきの→さっぽろ | |
2003/07/26 | 札幌市営地下鉄 東西線 | 大通→バスセンター前 | |
2003/07/26 | 札幌市営地下鉄 南北線 | (さっぽろ)→北12条 | |
2003/08/22 | 営団地下鉄 半蔵門線 | 渋谷→押上 | 完乗 |
2003/08/22 | 東武鉄道 伊勢崎線(支線) | 押上→曳舟 | |
2003/12/19 | 営団地下鉄 東西線 | (高田馬場)→中野 | 完乗 |
2003/12/19 | 京成電鉄 押上線 | 押上→青砥 | 完乗 |
2003/12/19 | 京成電鉄 本線 | 青砥→京成津田沼 | |
2003/12/19 | 京成電鉄 千葉線 | 京成津田沼→京成千葉 | |
2003/12/20 | 都営地下鉄 大江戸線 | (落合南長崎)→光が丘 | 完乗 |
2003/12/20 | 京王電鉄 京王線 | (明大前)→下高井戸 | |
2003/12/20 | 東急電鉄 世田谷線 | 下高井戸→三軒茶屋 | 完乗 |
2003/12/20 | 東急電鉄 田園都市線 | 三軒茶屋→渋谷 | |
2003/12/21 | 阪和線 | 天王寺→日根野 | |
2003/12/21 | 関西空港線 | 日根野→関西空港 | 完乗 |
2003/12/21 | 南海電鉄 空港線 | 関西空港→泉佐野 | 完乗 |
2003/12/21 | 南海電鉄 南海線 | 泉佐野→なんば | |
2003/12/27 | 筑肥線 | 姪浜→唐津 | |
2003/12/27 | 唐津線 | 唐津→西唐津 | |
2003/12/27 | 唐津線 | (唐津)→久保田 | 完乗 |
2003/12/27 | 長崎本線 | 久保田→鳥栖 | |
2003/12/27 | 西日本鉄道 天神大牟田線 | 朝倉街道→二日市 | |
2003/12/27 | 西日本鉄道 太宰府線 | 二日市→太宰府 | 完乗 |
2003/12/27 | 西日本鉄道 天神大牟田線 | 二日市→福岡(天神) | |
2003/12/27 | 博多南線 | 博多→博多南 | 完乗 |
もどる